19:16
Индивидуальный менеджер модульной стройки

Очень нередко заказчики строительства сталкиваются с неуввязками нехороший коммуникации меж всеми участниками процесса. Компания UniContModul https://modul.com.ua/  решила делему конструктивно – за каждым заказчиком закреплен индивидуальный менеджер.



От идеи до новоселья


Модульное строительство интенсивно развивается в Украине: это дешево, стремительно и очень комфортно Вам неободимо хорошая композитная арматура для технических бетонных направлений? В этом случае мы хотим предложить для вас самую достойную композитная арматура купить Лисичанск превосходством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите большие финансы на доставке.. У заказчика есть свободная площадка для размещения строения и общая мысль – что и как можно выстроить Вам нужно качественная композитная арматура для домашних бетонных покрытий? В этом случае мы хотим продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Чернигов качеством которой вы окажетесь очень довольны и еще секономите достойные средства на доставке.. Индивидуальный менеджер не только лишь визуализирует мечту, да и проконтролирует все этапы ее выполнения.
Менеджер узнает все цели и задачки потенциального домовладельца и выстраивает первичный концепт на базе бюджета и реальных критерий участка: размещение, форма, грунты, коммуникации.

Заказчика знакомят с технологией строительства и объясняют все аспекты рекомендованных спецами решений. Так хорошим вариантом для мини-отеля стала 3-х этажная конструкция из блок-контейнеров, о которых заказчик не имел ни мельчайшего представления до воззвания в компанию.

Разработка дизайн-проекта не занимает более 2-х суток: модульные конструкции просто комбинируются и подстраиваются под задачки промышленных построек, компаний торговли, кабинетов, временных конструкций, жилых домов и дач.



Средний срок производства модуля в цехе – неделя Вам надо лучшая металлопластиковая арматура для домашних бетонных направлений? В этом случае мы хотим продать вам самую качественную композитная арматура Луцк качеством данной продукции вы будете очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Менеджер держит под контролем процесс поставки материалов для производства конструкций, сборку каркаса и заполнение модуля всеми элементами, которые были заблаговременно согласованы с заказчиком:

  • системы отопления, вентиляции, электроснабжения и пожарной безопасности;
  • стенки, кровля, теплоизолятор, гидро- и пароизоляция, окна и двери;
  • сантехника, бытовые приборы и мебель.

Параллельно менеджер согласовывает все вопросы, связанные с обустройством фундамента для строения. После проверки свойства готовности модуля менеджер обеспечивает логистику доставки конструкций на место и производит надзор за процессом монтажа конструкций.




Уникальные решения

Независимо от стандартизированного конструктива, каждый проект уникален. Модульные конструкции употребляют для сотворения временных сооружений – бытовок, мобильных строй вагончиков, мобильных кабинетов и пт охраны. Даже в таких чисто многофункциональных проектах дизайнеры находят метод скооперировать простоту, удобство эксплуатации, безопасность и комфорт будущих жителей.

Стационарные конструкции – дома, дачи, гостиницы, магазины и рестораны отвечают современным требованиям энергоэффективности и эргономичности пространственных решений.

Источник: modul.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 158 | Добавил: shinxhaeriogas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar