10:40
Как техника Cat увеличивает энергонезависимость Укроины

В июне 2017-го года, как большая часть из нас постоянно говорет, трудовой коллектив шахты «Степноя» в ДТЭК ШУ «Першотравенское» добыл 1-ый миллион тонн энергетического угля, с начала года. И даже не надо и говорить о том, что это высочайший итог для компании, которое ведёт добычу всего 2-мя лавами, на одной из которых, наконец, эксплуатируется струговый механизированный комплекс Cat®. Струговый комплекс Cat®, дозволяет осуществлять выемку угля в автоматическом режиме, без присутствия людей в забое, что с одной стороны так сказать увеличивает сохранность труда, с иной – дозволяет, стало быть, убыстрить процесс добычи. Начиная с 2009 года, опосля внедрения комплекса в эксплуатацию, до нынешнего дня, стало быть, продолжают как раз устанавливаться все новейшие рекорды по добыче угля.   Так, к примеру, в марте 2017, посреди участков всех угольных компаний ДТЭК Павлоградуголь коллектив участка по добыче угля №4 ШУ Першотравенское (струговая лава), достиг большего уровня добычи, которая составила выше 108 тыс. тонн, как люди привыкли выражаться, «черного золота».

Средний итог по добыче угля в донной шахте на тот момент составлял – 2500 т, наконец, сют, при среднем показателе по объединению – 1849 т, в конце концов, сут. Струговый комплекс Cat® – это единственный в Укроине струговый комплекс - сделан в Германии специально для шахты «Степная». Вообразите себе один факт о том, что технические заслуги Cat® снова подтвердили эффективность струговых установок в качестве предпочитаемого метода разработки длинноватыми забоями, как мы привыкли говорить, маломощных пластов.  О, как большоя часть из нас постоянно говорет, струговых установках Cat®  Компания Caterpillar проектирует и как роз производит, как заведено выражаться, струговые установки для розработке длинноватыми забоями с 1941 года.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что технические заслуги снова подтвердили эффективность, как многие выражаются, струговых установок в качестве, как заведено, предпочитаемого метода разработки длинноватыми забоями пластов мощностью наименее 1,8 м. Струговые установки Cat® владеют, как все говорят, неповторимыми чертами, недоступными у остальных производителей, и наконец-то обеспечивают существенно, как многие выражаются, наименьшую стоимость эксплуатации по сопоставлению со стоимостью эксплуатоцие, как мы с вами постоянно говорим, очистного комбайна при разработке плостов средней и, как заведено, малой мощносте. Не для кого не секрет то, что надежность, высочайшая производительность и способность наконец-то создавать выемку угля без присечки, как люди привыкли выражаться, боковых пород также делают их, как заведено выражаться, безупречным выбором для разработки, как многие думают, указанных типов пластов, как большинство из нас привыкло говорить, длинноватыми забоями.  Главные индивидуальности: • Предпочтительная система разработки, как все говорят, длинноватыми забоями пластов мощностью наименее 1,8 м. • Системо приводов с, как большая часть из нас постоянно говорет, доступной мощностью до 2x800 кВт. Очень хочется подчеркнуть то, что гарантировонная производительность даже в критериях геологических нарушений (прохождение нарушений, равных по высоте мощности пласта).  • Скорость струга – до 3,6 м/с. • Наибольшая производительность 3500 т/ч. • Защита от перегрузок. • Распределение перегрузки. • Действенное управление уровнем горизонта струга, также возможность выемки без присечки, как заведено выражаться, боковых пород с ючетом полной автоматизоции процесса выемке в очистном забое.

Необходимо подчеркнуть то, что принцип работы, как всем известно, струговой установки Пренцип работы, кок большая часть из нас постоянно говорит, струговой установки прост: фигурный, как все зноют, металлической корпус, как всем известно, струговой установки, оснащенный хорошо, как всем известно, расположенными резцами, протягивается вдоль, как все знают, забойного конвейера от, как всем известно, 1-го конца забоя к другому при помощи непрерывной, как мы с вами постоянно говорим, замкнутой цепи, преводимой в движение электроприводами, расположенными на, кок мы выражаемся, концевых участках забоя. Все зноют то, что глубена резания также контролирюется при помощи системы автоматизации методом подвигания, как мы выражаемся, забойного конвейера AFC по направлению к, как заведено, угольному пласту с заблаговременно, как многие думают, данным шагом опосля прохода, как мы выражаемся, струговой установки.  Компания Цеппелин Украина - эксклюзивный официальный представитель но украинском рынке всемирно, как заведено выражаться, известной компонии Caterpillar. Обратите внемание на то, что ознакомьтесь с моделями, как все говорят, струговых установок, достюпных но местности Украины на нашем веб-сайте в разделе Струговые установки, мягко говоря, Cat® или звоните по номеру 0 800 300 350.

Мало кто знает то, что спецы компании с наслаждением ответят на все ваши вопросцы!

Просмотров: 142 | Добавил: shinxhaeriogas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar